Правила поведения в группе и чате.

автор
natalja
Опубликовано: 2015-02-25
Блог: Разговоры
0
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ГРУППЕ

1. Использование мата (в том числе завуалированного), грубость, троллинг, ссылки запрещены. Наказание — бан в группе от 1 месяца до года (в особо тяжёлых случаях — навсегда).

2. Запрещается реклама, в том числе других приложений Сайта (кроме игр компании KramBamBoo!) в официальной группе Приложения, а также массовая рассылка рекламного спама. Наказание – бан навсегда.

3. Запрещены флуд и попрошайничество. Наказание - бан в группе на неделю.

4. Хамство и оскорбления в адрес других участников группы и Администрации запрещены. Любая критика действий Администрации — запрещена. Наказание — бан на месяц (в особо тяжёлых случаях — год или навсегда).

5. Провокация других пользователей к нарушению правил общения запрещена. Наказание — бан в группе на неделю.

6. Постинг сообщений, призывающих добавляться в друзья/ученики, разрешен только в специально отведенной для этого теме, а также под вашей личной фотографией в альбоме "Фотографии игроков". То же самое касается поисков мужа/жены. За размещение подобных сообщений в других темах, в комментариях к новостям или в комментариях к чужим фото — бан в группе на неделю.

7. Постинг сообщений с просьбами об обмене предметами коллекций, разрешен только в этой теме: https://vk.com/topic-22224345_28457162

8. Запрещается загружать в группу фотографии и видео, не соответствующие общепринятым нормам приличия (сцены насилия, порно и т.д.), а также не относящиеся к тематике группы и альбомов (аниме и игра "Легенда о вампире"). Нарушители получают бан на месяц.

9. Запрещается злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Бан на час. При неоднократном нарушении - сутки/неделя.

10. Запрещены призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Наказание - бан на месяц (в особо тяжёлых случаях — год или навечно).
Комментарии (2)
0 2015-02-26 06:35

fan-klub
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ

1. Использование мата (в том числе завуалированного), грубость, троллинг, флуд, ссылки, попрошайничество запрещены. Наказание - бан на час/сутки, в крайних случаях - месяц.

2. Запрещается реклама, в том числе других приложений Сайта (кроме игр компании KramBamBoo!), а также рассылка рекламного спама. Наказание – бан в игре.

3. Хамство и оскорбления в адрес других участников чата и Администрации запрещены. Любая критика действий Администрации — запрещена. Наказание - бан на час/сутки, в крайних случаях - месяц.

4. Запрещены сцены демонстрации интимных отношений, ужаса, чрезмерного насилия. Запрещено упоминание наркотиков, алкоголя и табачных изделий. Наказание - бан на час/сутки, в крайних случаях - месяц.

5. Провокация других пользователей к нарушению правил общения в чате запрещена. Бан на час/сутки. Повторно – месяц.

6. Постинг сообщений, призывающих добавляться в друзья/ученики или клан, разрешен только в разделе "Знакомства". Поиск мужа/жены также разрешен только в зале "Знакомства". За размещение просьб о добавлении в друзья в других залах - бан на час. При неоднократном нарушении - сутки.
Важно! Общение на отвлеченные темы от поиска и обмена в зале "Знакомства" запрещены.

7. Просьбы об обмене кормом, предметами коллекций разрешены только в разделе "Знакомства". За размещение просьб в других залах - бан на час/сутки.

8. Запрещается злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock) при написании сообщений. Бан на час. При неоднократном нарушении - сутки.

9. Запрещается использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) в никах и девизах персонажей. Бан в игре.

10. Язык общения игроков в чате - русский. В случае нарушения - бан на час. При неоднократном нарушении - сутки.

11. Запрещены призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Бан на час, в крайних случаях – сутки/месяц.
0 2015-02-26 21:51

fan-klub
За нарушение любого из этих пунктов модераторы вправе навсегда закрыть вам доступв группу, а в особо тяжелых случаях — в игру.
________
Уважаемые игроки,обращаю ваше внимание, что модератор может, но не обязан, выдавать предупреждение нарушителю или объяснять причину бана. Внимательно ознакомьтесь с правилами и соблюдайте их. Приятной игры!

________
Уважаемые игроки!
За соблюдением порядка в группе и чате следят модераторы. Если вы считаете, что кто-либо из модераторов ведет себя некорректно (превышает полномочия, выдумывает новые правила) - пожалуйста, сообщите об этом.
Писать следует в личные сообщения Наталье Соколовой: https://vk.com/id257037545

Формат жалобы на модератора:
В теме сообщения укажите: ЖАЛОБА НА МОДЕРАТОРА
1. Имя, фамилия модератора.
2. Ваш игровой ник.
3. Скриншот страницы на котором отчетливо видно противоправное сообщение от модератора и ссылка на это сообщение (если скриншота нет, то прочерк).
4. Примечания (если нужны).
Написать комментарий



Код против роботов: